gestempelt - Sammlung DDR ca. 1949/1975 mit GOETHEBLOCK und MARX - BLÖCKEN,
meist gute Erh., in 1 Schaubek - Album
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.07.2020 - 10:51
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 14.07.2020 - 10:51 |
Esposizione: | ab 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock |
Lotti da altre aste
- Brillant Anhänger ca. 1,19 ct, N-O/VVS-VS
- Gagat Medaillon u. Halskette Portrait eines Kindes
- Ferdinand Mirwald